Отличная новость! Estelite Bulk Fill Flow и Estelite Universal Flow уже в России!

Отличная новость! Estelite Bulk Fill Flow и Estelite Universal Flow уже в России!

Друзья, рады поделиться с вами приятной новостью – в ноябре мы начали продажи новых композитов от Tokuyama Dental: Estelite Bulk Fill Flow и Estelite Universal Flow. Обо всех преимуществах новых продуктов читайте ниже.

Estelite Bulk Fill Flow – это реставрация жевательных зубов, которую можно выполнить всего одной порцией. Это стало возможным благодаря возможности создать слой толщиной до 4 мм. Только у Estelite Bulk Fill Flow время отверждения 10 секунд, а в совокупности с его текучей консистенцией время на реставрацию займет считаные минуты. Хотите убедиться в этом? Смотрите видео на YouTube (откроется в новом окне). Реставрация по I классу заняла меньше минуты. А все потому, что Estelite Bulk Fill Flow не требует перекрывания традиционным гибридным композитом. Всего 5 опалесцентных оттенков с выраженным Хамелеон-эффектом позволят выполнить эстетическую реставрацию в один слой.

Estelite Universal Flow - новый низкомодульный композит с тремя степенями текучести: средней (Medium), высокой (High) и сверхнизкой (SuperLow). Выбирайте, какой понравится, а мы дадим вам рекомендации:

Интересно? Задавайте вопросы, мы будем рады ответить, ведь рассказывать про композитные материалы компании Токуяма Дентал - одно удовольствие!

Вернуться назад