17-й международный конгресс Грузинской стоматологической ассоциации

17-й международный конгресс Грузинской стоматологической ассоциации

9 и 10 июля в Батуми в отеле Sheraton состоялся 17-й международный конгресс Грузинской стоматологической ассоциации. Мероприятие в прекрасном приморском городе, с пляжами и прекрасной атмосферой, посетили несколько сотен участников из Грузии и соседних государств.

Конгресс освещал вопросы практической и клинической стоматологии и сопровождался рядом мастер-классов от ведущих приглашенных и местных специалистов. На конгрессе со своими докладами выступили известные грузинские и международные лекторы, в том числе с докладом «Интеллектуальная хроматическая технология «структурного цвета» - революция в оптике реставрационных композитов» выступила Елена Мендоса, сотрудник Учебного центра «ПРОТЕКО», доцент кафедры клинической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова, амбассадор бренда Tokuyama Dental.  

Параллельно научной программе конгресса прошла двухдневная выставка стоматологического оборудования, инструментов и материалов, участие в которой приняли производители и продавцы стоматологического оборудования и материалов, в частности давний партнер АО «ПРОТЕКО» на территории Грузии компания ElkaDent, которая также выступила платиновым спонсором данного мероприятия.

Вернуться назад