Бренд Dezaurum – партнер конференции «Новая нормальность» (Москва)

Бренд Dezaurum – партнер конференции «Новая нормальность» (Москва)

Приглашаем вас посетить стенд бренда Dezaurum на выставке-конференции «Организация событий. Новая нормальность», которая пройдет 23 апреля 2021 года в Москве на ВДНХ в 55 павильоне

Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и обсуждения новых подходов к организации мероприятий в новой реальности. В рамках конференции будет происходить демонстрация средств защиты и профилактики, так необходимых в современных условиях повышенного уровня эпидемиологической опасности. 

В рамках деловой программы выступит врач-эпидемиолог Светлана Пургина с презентацией на тему: «Обеспечение безопасности в условиях чрезвычайно неблагополучной эпидемиологической обстановки». 

На стенде B01 – B10 вы сможете познакомиться с полной линейкой продукции Dezaurum и получить консультацию по правильному подбору дезинфицирующих средств и мерам обеспечения инфекционной безопасности от наших специалистов. 

Вы можете выбрать один из двух форматов участия – «Оффлайн-участник» и «Онлайн-участник». С информацией о мероприятии и условиях посещения можно подробно ознакомиться на сайте Конференции.

Вернуться назад