Открытие собственного учебно-клинического центра PROTECOMED в Санкт-Петербурге

Открытие собственного учебно-клинического центра PROTECOMED в Санкт-Петербурге

28‐30 июля 2022 состоялось долгожданное открытие нашего учебно-клинического центра PROTECOMED в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие опинион-лидеры Учебного Центра «Протеко», приглашенные как из Санкт-Петербурга, так и из других уголков России и СНГ: Москва, Новосибирск, Минск, Екатеринбург, Махачкала, Саратов, Красноярск.

Программа открытия включала в себя обширный образовательный блок, на котором гости не только стали ещё ближе к большой семье Tokuyama Dental Россия, но и расширили свои практические навыки в области фотопротоколов.

Так, Елена Юрьевна Мендоса провела мастер-классы на тему «Основные отличительные особенности и характеристики материалов Tokuyama Dental», «Новинки Tokuyama Dental: подробное описание продукта и показаний его применения на клиническом приеме», а Максим Оффо представил практический интенсив «Цифровая фотография в стоматологии».

Конечно, не обошлось и без развлекательный программы! Команда Протеко посетила обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу и отправилась на ужин в японском стиле, который стал отличной возможностью для обмена впечатлениями.

Мы благодарим наших замечательных гостей за активное участие и приглашаем всех коллег в УКЦ PROTECOMED!

Адрес: ул. Парфеновская, д. 14, корп. 1

Программу мероприятий центра можно посмотреть по ссылке. Вернуться назад