Мы запускаем новый бренд эндодонтической продукции -  Healtex®

Мы запускаем новый бренд эндодонтической продукции - Healtex®

Уважаемые коллеги,

У нас есть замечательная новость, которой мы хотели бы с вами поделиться! Компания ПРОТЕКО запускает новый бренд эндодонтической продукции -  Healtex®. Ассортимент Healtex® включает в себя все необходимые материалы для стоматолога-эндодонтиста, такие как штифты, эндодонтические материалы, ирригационные и карпульные иглы, которые вы используете ежедневно.

Первыми продуктами Healtex® на российском рынке будут самые дефицитные и необходимые - бумажные и гуттаперчевые штифты. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете их появления! Приглашаем вас посетить наш стенд PROTECO в Павильоне 8, место Е39, чтобы познакомиться с нашим ассортиментом поближе и попробовать новый продукт.

Healtex® - это гарантия качества. Все штифты изготавливаются вручную и проходят лазерную проверку, исключающую любые несовершенства. Никаких ворсинок и неровностей, никаких проблем в использовании. Штифты Healtex® не нуждаются в калибровке. Они всегда соответствуют заявленным размерам и подходят для пломбировки канала, подготовленного к этому.

С Healtex® - стоматолог может сосредоточиться на главном - на совершенствовании собственного мастерства и помощи пациенту!

Вернуться назад