Регистрационное удостоверение на композитный цемент Estecem II Plus от Tokuyama Dental

Регистрационное удостоверение на композитный цемент Estecem II Plus от Tokuyama Dental

Компания ПРОТЕКО получила регистрационное удостоверение на композитный цемент Estecem II Plus от Tokuyama Dental. В ближайшем будущем стоматологи смогут приобрести этот уникальный продукт в линейке цементов Токуяма Дентал.

Estecem II Plus - это композитный цемент двоцного отверждения, предназначенный для фиксации. Этот эстетичный рентгеноконтрастный композит позволяет врачам самостоятельно выбирать способ полимеризации в зависимости от клинической ситуации. Совместно с Tokuyama Universal Bond II он обеспечивает надежную фиксацию непрямых реставраций из различных видов материалов, включая керамику, металлокерамику, диоксид циркония и стекловолоконные штифты.

Одним из ключевых преимуществ Estecem II Plus является легкое и контролируемое удаление излишков после полимеризации, что обеспечивает удобство и комфорт при работе с этим цементом. Композитный цемент также обладает цветостабильностью и может быть использован при фиксации виниров.

Основные преимущества Estecem II Plus включают простой адгезивный протокол, стабильность цвета и легкое контролируемое удаление излишков.

Скоро мы объявим о старте продаж Estecem II Plus. Следите за нашими анонсами на официальном сайте и в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей.

Вернуться назад