Итоги 53-й Московской международной стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»

Итоги 53-й Московской международной стоматологической выставки «Дентал Салон 2023»

Компания PROTECO приняла участие в 53-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке «Дентал Салон 2023», который проходил с 24 по 27 апреля. В рамках мероприятия были подготовлены уникальные интерактивные мероприятия - 12 мастер-классов, на которых практикующие стоматологи смогли поработать с материалами под чутким руководством опинион-лидеров Tokuyama Dental в России и оценить все характеристики композитов в деле, получить самые трендовые знания от экспертов PROTECO. Учебная зона была одной из самых вместительных на форуме, что позволило всем желающим комфортно разместиться и принять участие в мастер-классах от опинион-лидеров Tokuyama Dental.

Для стоматологов были разработаны специальные предложения по ассортименту Tokuyama Dental, чтобы коллеги могли порадовать себя продукцией по самым выгодным ценам. В рамках ставших традиционными трейд-маркетинговых акций было разыграно множество призов.

За 3 дня форума мастер-классы посетили 982 врача, а в практической части 312 врачей приняли участие. После каждого дня проводились розыгрыши среди участников. В процессе определения победителей принимали участие представители из Японии. Также были проведены интересные акции, включая традиционную беспроигрышную лотерею, подарки за покупки продукции Tokuyama Dental и Clean+Safe, а также специальные цены на упаковочные решения и краски.

Компания PROTECO благодарит гостей, коллег, партнеров и организаторов за насыщенный Dental Salon 2023 и ждет встречи в сентябре!

Вернуться назад